Марш пустых канистр - 2

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем Александр Котов, 24 июл 2008.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    В рамках подготовки к забастовке профсоюз объявляет акцию гражданского неповиновения "МАРШ ПУСТЫХ КАНИСТР -2".
    Прошу каждого стороннника и будущего участника забастовки разместить на видном месте сзади пустую канистру. Тусть каждый открыто покажет свое отношение к общему делу! Пусть на КАЖДОЙ грузовой машине, на каждам автобусе будет висеть наше НАГЛЯДНОЕ отношение к ценовой политике!
    Каждой большой машине - по канистре!
    Каждой маленькой - по пластиковой бутылке!
    Профсоюз начал с себя.
    [​IMG]
    На фото запечатлена служебная машина профсоюза.

    Все абсолютно соответствует разделу 23 ПДД "Перевозка грузов"
    Буду крайне рад, если кто нибуди попытается "Предложить" мне снять канистру.
  2. Повесил листовку в локалке на форуме.Пошел за канистрой.
  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Спасибо Александр!
  4. Позавчера, уже да, позавчера услышал о встрече в Кисилях 9 августа и о забастовке ,зашел на сайт прочитал " я ЗА " двумя руками и обееми ногами, канистра висит незнаю по правилам или нет но висит на видном месте, лисовки распечатал, раздал, должны начать звонить интересоваться те кому было интересно, а вообще несогласных много но мало информации. Где взять ещё пару наклеек на хвост и на левый борт? Если можно их взять на 19 км МКАД то скоро приеду!!! Хорошее дело затеели надо бы дороги поперекрыть будет, я готов своего Фреда поперёк дороги поставить скажите где и когда!!!:confused:
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Борис.
    С понедельника на 19 км МКАД будут распространяться листовки отпечатанные типографским способом. Спасибо за теплые слова. Прошу распространять информацию в 15 канале.
    Прошу разместить подробную информацию про встречу 9 августа в Киселях.
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2008
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Листовки распечатаны. Все желающие могут получить их на стоянке "Южный берег" в представительстве профсоюза. (19 км МКАД, внутренняя сторона).
    Прошу активно подключиться к борьбе за общие интересы. Копию листовки для самостоятельного тиражирования привожу ниже.
    [​IMG]
    Обратная сторона листовки.
    [​IMG]
    Наше дело правое! Мы победим!
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  7. Правильная и давно созревшая тема. Приятно, что Центральный Совет быстро реагирует на инициативу с мест и берет на себя организацию акции. Распечатал 150 листовок на монохромном принтере и уже все раздал. Завтра планирую выехать на дорогу в районе пересечения Тамбовской и Ростовской трассы раздавать листовки.
    На форуме наглядно показан один из вариантов, куда повесить канистру на легковой автомобиль. А куда Вы порекомдовали бы вешать канистры на задней части полуприцепа? Листовки на МКАДе попытаюсь получить через попутные машины, а как быть со стикерами? Нельзя ли их тоже получить хоть какое-нибудь колличество?
    Сегодня на встрече владельцев автомобилей получил согласие на участие в акции 31 автомобиля. Пусть это пока и не много, зато эти владельцы заверили, что точно это колличество машин ни куда не выедут во время акции. И еще, поступила инициатива: в 12 часов 09 сентбря в течении минуты "погудеть". Для чего - так как машины будут на стоянке и ни кто их не увидет, то пусть тогда услышат, а ведь наши сигналы неслабые. И последнее, надо ли привлекать местные СМИ при подготовке акции, и как лучше это сделать?
    Константин.
  8. И я поставлю свои 6 фур на прикол, пусть ребята отдохнут. Хотелось бы получить листовку в электронном виде, чтобы распечать у себя и раздать в своем городе. И ребятам дать в кабину, чтоб раздавали на стоянках! Если не трудно, выложьте на сайте электронный формат.
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Листовка размешена на этой ветке немного выше.
    Главное сейчас наглядность и гласность !
    НА КАЖДОЙ МАШИНЕ ПУСТАЯ КАНИСТРА СЗАДИ! Н
    Нет канистры - пустая пластиковая бутылка из под "Буратины". Осталось крайне мало времени. Главное - всеми способами распространять информацию. Сейчас важно на полную катушку использовать 15 канал.
    Спасибо за поддержку нашего общего дела.
  10. Александр , по вопросу о встрече в 15 канале идёт информация о встрече в больших кисилёнках в кафе " плохая кухня" (моё личное мнение) 9 августа пройдёт встреча с представителми профсоюза , некто правда так и несказал какого именно. :wave: По поводу листовок , распечатал в чвете 100 листовок и поехал в краснодар хватило только до Ростова. Заехал на 19 км наконец то получил свой билет- правда номер не 69.0001.051 а 99.1000.261 ну да это не важно дело правое! На юге много инфрмации и люди готовы к реальным действиям не все но многие готовы при поддержке профсоюза перекрыть трассу "ДОН" нуден день и час и конечно поддержка профа!!!:super: На мкаде взял листовок по трссе москва - питер понимающих много но люди боятся но тоже есть готовые перекрыть эту трассу и бороться до последнего. Да и я согласен с писавшим выше мало наклеек хотел взять больше наклеить на хвост и на второй борт, а наклеек нет.На дорогах обсуждение и спор чуть не до драки но в споре рождается истина!!!:thumbup:
  11. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Борис!
    Огромное спасибо.
    По поводу № билета я разберусь. Сейчас в инете повесили единую базу данных по членам профсоюза. Когда сведем в нее всех из различных подразделений, то номера билетов еще раз поменяются. № 69.0001.051 - подавал заявку по интернету, а 99.1000.261 - подавал заявку о вступлении на стоянке.
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Профсоюз, как и обещал ранее, сегодня передал в приемную Президента следующее письмо:
    [​IMG]
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Письмо уже дало первый результат. Во вторник, 19 августа, в 11.30 приглашен в Администрацию Президента.
    В сторону всякие сомнения.
    Наше дело правое!
    Мы победим!
    А на твоей машине висит пустая канистра?
  14. Doom

    Doom New Member

    и какие результаты?
  15. [​IMG]
    Вот наша канистра.
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Doom.
    Терпение и труд - все перетрут.
    Вот только где Ваш труд в этом напрывлении?
    Что Вы лично сделали для того, чтобы в АП прислушались к нам и приняли выгодное нам решение?
    Андрей проделал определенную работу. Это всем видно наглядно.
    Вот если бы добрая половина перевозчиков поступила так же, то было бы гораздо проще вести переговоры. Надо сначала помочь, а потом результат спрашивать, а то получается как в пословице: "Не запряг, а погоняешь"!
  17. Господа перевозчики ,вопрос : а я что один по трассам езжу и подымаю тему в канале или мне кто поможет ??? За две недели ни разу не слышал чтоб кто-то другой начал про забастовку разговор или никому не надо, А МОЖЕТ СТРАШНО?! , или стыдно в чём дело господа??? ( или может рабы?) или опять ждём нового царя который придёт и даст, опять битой по лицу!!!
  18. А я,почти за месяц,ни одной канистры на фаркопе не видел.Сила в единстве?
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Андрей Коловай прислал мне на мыло фотографию. Спасибо Андрей.
    [​IMG]
  20. Уважаемый Александр Котов готовы мы бодаться или нет, только чесно, готов ли профсоюз прикрыть наши задници ?????? А на дороге многие готовы к реальным действиям!!!! Нету у меня фотки канистры но висит она с того момента как узнал об акции! Да Мурманск с нами часть Петрозаводска в этом меня заверили многие ребята оттуда!!! Многие на трассе Москва-Ленинград не понимают как поможет канистра но вешать не отказываются , и задают один вопрос, а проф действительно с нами или нет!!?? На юге тоже многие готовы к действиям но при поддержке профа , ребята с урала да и из многих мест, допекло!!!!!
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2008

Поделиться этой страницей