"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх !" Ю.Шевчук

Тема в разделе 'Профсоюз', создана пользователем БелогорЪ, 21 дек 2017.

  1. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Липовый лидер липовых профсоюзов лепит о своей липовой борьбе за права трудящихся аккурат под очередные липовые выборы...
    Alexandr12345 нравится это.
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  3. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    «Я пришла сюда не для того, чтобы мне стало жить хуже». Новый руководитель фонда Доктора Лизы повысила себе зарплату в 5 раз и боится крови
    REP.ru
    25.12.2017 15 420

    Instagram
    [​IMG]
    После гибели в авиакатастрофе Доктора Лизы (Елизаветы Глинки) в фонде «Справедливая помощь» появился новый руководитель. Ею стала Ксения Соколова — бывший главный редактор журнала «Эсквайер», рассказывает Рен Т В.

    Социальные сети российской журналистки пестрят шиком и блеском — то Ксения лежит в шелковой пижаме на белоснежных простынях, то красуется в откровенном наряде на фоне красного купе.
    Нужно присутствовать в паблике в качестве известного бренда, рассказывать о себе. Сейчас это очень популярное направление — благотворительность. Кто-то спросил: «А как вы с образом жизни в подвале». В шубе. Я пришла сюда не для того, чтобы мне стало жить хуже, — признается сама Соколова.
    Instagram
    После ее появления деятельность фонда резко изменилась. Так, появились новые штатные единицы — секретарь, фандрайзер (специалист по привлечению средств) и новый главный бухгалтер. Соколова также сняла новый офис в центре Москвы за 172,5 тысячи рублей в месяц, и теперь до нее вовсе не добраться. Себе Ксения Соколова подняла зарплату почти в 6 раз — сейчас ее доход составляет 173 тыс. по сравнению с 30 тыс., которые получала Елизавета Глинка в качестве руководителя международной организации.
    Один из докторов, который работал с Елизаветой Глинкой, уволился — ранее он оказывал помощь детям. Сотрудники не понимают, почему в штате понадобились бухгалтера и секретари вместо врачей.
    За последний год траты на юридические услуги почти сравнялись с медицинскими — 940 тысяч рублей. Консультации адвоката обходятся дороже, чем лекарства, однако Соколова считает, что все правильно.
    Вы это где взяли? Учитесь фабриковать документы правильно. Я думаю, надо вас проводить, ну так, учитесь. Я вам отвечаю: учитесь фабриковать документы, — говорит она.
    Instagram
    На административные нужды фонд тратит не больше 20 процентов в год, и формально закон не нарушен. Но, по словам экспертов, это слишком много — все фонды стараются минимизировать эти 20% кто как может.
    Очень жалко платить за аренду офиса, когда ты понимаешь, что эти деньги могут пойти на лечение детей! Все очень стараются уменьшить эти 20%, — говорит Анастасия Черепанова, глава фонда «Жизнь как чудо».
    Сама Соколова говорит, что стала главой фонда Доктора Лизы временно, но затем увлеклась:
    — Мне стали понятны возможности развития, — призналась она.
    Журналистка планирует реализовать проект по возведению элитного лечебного комплекса для бедных на базе небольшой клиники, где много лет работала Елизавета Глинка. Из 150 койкомест в лечебном комплексе только 30 Соколова намерена выделить льготным категориям. Однако уже рассчитана сумма прибыли за 5 лет — 1,5 миллиарда рублей.
    Ксения Соколова не планирует ездить в Донбасс, как раньше это делали сотрудники фонда Доктора Лизы — жителям ДНР нужна гуманитарная помощь. В ДНР она была всего один раз с проверкой, как все налажено, и уехала. Да и вообще она сторонится тяжелобольных пациентов и боится крови.
  4. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Путин объяснил, почему газовое топливо приводит к массовым увольнениям
    04:0628.12.2017
    (обновлено: 10:39 28.12.2017)
    720209314428704
    [​IMG]
    © РИА Новости / Михаил Климентьев
    Перейти в фотобанк


    МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Владимир Путин на заседании Госсовета назвал причину массового увольнения водителей из "Газпрома".



    [​IMG]
    © РИА Новости / Игорь Агеенко
    На электротяге и с автопилотом: какое будущее ждет отечественный автопром
    По его словам, автомобили компании перевели на газомоторное топливо, поэтому водителям теперь "сливать нечего".


    Глава государства отметил, что подобная ситуация также сложилась в министерстве обороны и других ведомствах.


    "Думаю, что комментарии излишни", — добавил президент.

    В то же время он выступил за перевод принадлежащих предприятиям автомобилей на газ.

    "Безусловно, и у нас есть большие конкурентные преимущества в этом, потому что у нас этого топлива достаточно, а реализация, скажем, нефти и нефтепродуктов на внешнем рынке выгодней даже, чем реализация самого газа", — пояснил Путин.

    По его мнению, необходимо поддержать эту тенденцию, в том числе в регионах.

    Я ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ, СНОВА ИЗ НАС ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ИДИОТОВ.

    А МОЖЕТ БЫТЬ , ЛЮДЯМ НУЖНО ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ ?
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    Alexandr12345 нравится это.
  5. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Николай. Спасибо за своевременно размещенное видео на этой ветке. Считаю что весь дальнобой, и не только, с тобой полностью согласится.

Поделиться этой страницей