Собрание 31.01.2016 в Ростове-на-Дону

Тема в разделе 'ТО "ДОН" МПВП', создана пользователем Санжаров Евгений, 1 фев 2016.

  1. СОБРАНИЕ Грузоперевозчиков/собственников авто/дальнобойщиков Ростова на Дону и области СОСТОЯЛОСЬ!

    Спасибо ВСЕМ городам области за приезд представителей!

    Встреча была конструктивной, эмоциональной, но ГЛАВНОЕ- продуктивной!

    На встрече присутствовали и Представители Профсоюза Дон -Пестриков А.Г.,Барков В.А.,Санжаров Е.А. регионального представительства профсоюза Котова, и Андрей Бажутин, и Депутат ГосДумы от КПРФ Бессонов В.И., и депутат законодательного собрания Ростова - на -Дону от КПРФ - Бессонов Е.И., член Ассоциации "Дальнобойщик" Семеньков Сергей, куратор регионального филиала ассоциации "Дальнобойщик" Оськина Наталья, дальнобойщики региона, собственники авто.
    Все выступили, высказали свои мнения, обменялись информацией, выяснили- что и для кого ближе по сути и смыслу.

    НО ГЛАВНЫЙ ИТОГ ДАННОЙ ВСТРЕЧИ- МЫ ВМЕСТЕ ВСЕ!!! Мы ОБЪЕДИНИЛИСЬ! Регионы ОБРАЗОВАЛИ ячейки, как бы они не назывались!

    Мы НЕ СМИРИЛИСЬ! Мы ГОТОВЫ к новым виткам протестов! МЫ ГРАЖДАНЕ РФ, как пенсионеры, врачи, шахтеры, учителя...И ОТ НАС зависит КАК ОБЩЕСТВО отреагирует НА ПРОТИВОНАРОДНЫЕ законы!!! Платон- ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ИЗ НИХ!!! Работы ВПЕРЕДИ МНОГО!!!

    И ЕЩЕ!!! Мы ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЕМ- за КОГО БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ на ВЫБОРАХ В СЕНТЯБРЕ, если ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ПРИДЕТ В ЧУВСТВО и НЕ НАЧНЕТ СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ!!!


    ЭТО ВЫДЕРЖКА ИЗ ПУБЛИКАЦИИ Натальи Оскиной ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЕЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПО ПОВОДУ ОБЬЕДИНЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ В БОРЬБЕ С ПЛАТОНОМ И ДРУГИМИ КАК ОНА СКАЗАЛА ПРОТИВОНАРОДНЫМИ ЗАКОНАМИ
    Наталья Оськина нравится это.

Поделиться этой страницей